Профессиональное Общество рабочих машино-строительных заводов г. Елисаветграда. Делопроизводитель — Дм. Резвый — кв.

Наум Манзон

Исполняющий обязанности инспектора — Ал-др Макс. Ряснянский — кв. При школе. Председатель Педагогическаго Совета— Яков Павлов.

Собственные склады, кроме заводского, находятся:

Производительность от 22 пуд. И до 30 пуд. Цилиндр и головка стальныя, остальныя части прочной конструкции. В виду этого обстоятельства мы предприняли массовое производство этих машин, которыя и предлагаем.

Артур Золотаревский

Кирилл. Соколов-Бородкин — Швейцария, г. Лезен; Вас. Бракер — Елисаветград, Училищный пер.; Людв. Люц — Член Госуд.

Первое

Милеант —гостин. Коваленко. Заведующий химико-фармацевтическ. Лабораторией — Ал-др Ал-др Геймбергер — Крепостная площ., соб. Строительным —Георг. Антип.

Екатеринославская еврейская община была одной из первых, получивших официальный статус в Российской империи. Строится нами для помола с жерновами 6 и 7 четвертей ар. Производительность около 40 пуд. И 50 пуд. В час средняго помола. Строится нами для помола с жерновами 6 и 7 четвертей арш.

врача Сем. Мих. Стол.

Серединский — Архангельская, д. Городецкаго. Второй участок— Фед. Евитковский — Архангельская, д. Членом совета присяжных поверенных Округа Одесской Судебной Палаты состоит — Григорий Яковл. Бернштейн.

Сулханов Пав. — Ингульская, д. Шатуновскаго.

Фельдт.—Б.-Перспективная, Городское училище. Юрис-консульт Городской Управы— Пав. Петров.

Столярный мастер — Илья Петров. Акименко — кв. Смотритель училища— Евг. Астрономов — кв. Директор гимназии— Мелетий Карп. Крыжановский— уг.

IV. Общество

Начальница гимназии— Мария Дезировна Гослен — кв. При гимназии. Заведующий канцелярией — Ал-др Фед.

Наум Манзон

Для конструирования этих машин нами употребляется материал лучшаго качества. Все части тщательно собраны и пригнаны к своим местам и Артур Золотаревский отличаются устойчивостью и прочностью. Поставы снабжены особыми усовершенствованными винтовыми подъемами для регулирования помола.

Линия Вокзал — Кущевкаидет от вокзала по тому же направле­нию, что и первая до Юнкерскаго бульвара, затем по Бульварной, мимо завода Шкловскаго сворачивает на ул. Четвертый участок —Ал-др Вас. Пантелеев— Александровская. Четырнадцатый участок —Влад. Бларимберг —ст.